Азербайджан шокировал вице-чемпионов мира в матче отбора на Евро-2020

В матче шестого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборные Азербайджана и Хорватии сыграли вничью со счетом 1:1. Ранее Криштиану Роналду высмеяли в соцсетях.

Счет был открыт на 11-й минуте. Автором гола стал Лука Модрич, который реализовал пенальти. Во втором тайме равновесие восстановил Тамкин Хализаде.

Сборная Хорватии, набрав 10 очков, вышла на первое место в турнирной таблице. Азербайджан – на последнем, пятом месте в таблице. Следующий матч Хорватия проведет на своем поле с командой Венгрии.

5   АЗЕРБАЙДЖАН 5 1 4 5-13 1

Ранее мы писали, что  после победы Украины над Литвой Шевченко сделал нефутбольное заявление: "Наверное, более важно, чем наша игра, что сегодня были освобождены наши военнопленные, моряки и остальные ребята. Произошел обмен, мы тоже за этим всем следили. Думаю, это важное событие сегодня для Украины. Все закончится и будет хорошо", - сказал Шевченко.